В СПК "Луч" прошло совещание с инженерной службой района

24.04.2018
23 апреля прошло совещание с инженерной службой района на базе СПК «Луч» с демонстрационным показом технического осмотра тракторов и прицепов. С приветственным словом выступил председатель СПК «Луч» Шаранов Алексей Николаевич и заместитель главы Администрации района - начальник Управления сельского хозяйства Александров Александр Викторович. Инженер хозяйства Калабин Геннадий Германович охотно провел экскурсию по территории ремонтной мастерской. Нужно отметить, и руководство, и механизаторы с большой ответственностью подошли к ежегодному мероприятию: вся техника, которая будет участвовать в весенне-полевых работах, прошла техосмотр с первого предъявления. Это дает стимул, что хозяйства района достойно и в агротехнические сроки проведут посевную компанию.