Рождение ребёнка - это радость и чудо!

23.04.2018

20 апреля 2018 года в канун празднования Дня местного самоуправления отделом ЗАГС Администрации Можгинского района проведена торжественная регистрация рождения дочери Созоновых Розы Валерьевны и Юрия Анатольевича в родильном доме г. Можги.

Специалист-эксперт отдела ЗАГС Балобанова Ксения Игоревна вручила супругам первый документ дочери - свидетельство о рождении и пожелала им крепкого здоровья, терпения и мудрости в воспитании ребенка.

Счастливым родителям вручен Поздравительный адрес Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район» Галины Петровны Корольковой и подарена книга «На просторах Можгинской земли».

Пусть девочка растёт в атмосфере дружной, любящей семьи, и её жизнь будет наполнена семейным теплом и уютом, бесконечной родительской любовью и заботой!