Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

21.04.2018
День местного самоуправления – это важный день для всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего людям. На нас лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Выражаем слова сердечной благодарности всем депутатам, муниципальным служащим, работникам и ветеранам органов местного самоуправления за Ваш труд, за стремление сделать наш район и нашу республику лучше и краше!

В этот день желаем Вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо Можгинского района и его жителей. Здоровья, успехов, благополучия, счастья Вам и вашим семьям!

Г.П. Королькова
муниципального образования "Можгинский район"

Н.М. Романов
Первый заместитель главы Администрации района