В Малосюгинском Доме культуры состоялся заключительный финальный тур районного конкурса «Время танцевать»

20.04.2018

19 апреля на базе Малосюгинского Дома культуры состоялся заключительный финальный тур районного конкурса «Время танцевать».
Артистизм, сценическая культура, исполнительское мастерство, оригинальность и новизна, образ и характер: такими критериями оценивалось мастерство участников. Участники соревновались в номинациях народный и современный танец.

Всего в конкурсе приняли участие 21 коллектив – это более 100 человек в возрасте от 15 лет.
В финале выступили 10 коллективов и 4 солиста.
Зрители поддерживали каждый коллектив не жалея аплодисментов в благодарность за выступление.

Победителями стали:
- «Фантазия» (Большая Уча), рук. Соловьева И. С. – танец «Урам эктон»
- «Рябинушка» (Пычас), рук. Сюгаева Е. В. – танец «Россияночка»
- дуэт «Грация» (Ст. Какси), рук. Спиридонова Н. А. – танец «Варенька»
- Иванова Диана (Кватчи) – Ингушский танец

Организаторы благодарят участников конкурса и желают новых творческих достижений!

Организационно-методический центр Можгинского района