В ДК «Октябрь» г. Можги состоялся районный фестиваль-конкурс детского творчества «Певчий дворик-2018»

19.04.2018

18 апреля в ДК «Октябрь» г. Можги состоялся районный фестиваль-конкурс детского творчества «Певчий дворик-2018». В празднике приняло участие 43 воспитанника из 21 дошкольного учреждения.
На конкурсе дошкольникам были предоставлены возможности для самореализации своих творческих способностей в 3 номинациях: соло, дуэт и ансамбль.

Участники были одновременно выступающими и зрителями на протяжении всего конкурса. Это дало возможность ребятам и педагогам познакомиться друг с другом. Оргкомитет конкурса выражает благодарность Можгинскому районному Дому культуры за помощь в организации и проведении праздника, а также музыкальным руководителям дошкольных образовательных учреждений Можгинского района за вдохновение и вклад в новое музыкальное созвездие талантов!

Благодаря работе компетентного жюри подведены итоги и выявлены победители!

Номинация «Соло»
Лауреат 1 степени – Матвеева М. (МБДОУ «Пычасский детский сад № 1»).

Номинация «Дуэт»
Лауреаты 1 степени – Иванова Д., Зворыгина А. (МБДОУ «Большеучинский детский сад № 1), Балобанова А., Афанасьева В.,(МБДОУ «Нышинский детский сад»).

Номинация «Ансамбль»
Лауреаты 1 степени – Зиновьев Е., Демин А., Оловянщиков И. (МБДОУ «Пычасский детский сад № 2»).