В Управлении образования состоялось совещание директоров общеобразовательных учреждений Можгинского района

18.04.2018

17 апреля 2018 года состоялось совещание директоров общеобразовательных учреждений под председательством Тарасовой Е.Е., начальника Управления образования Администрации Можгинского района.

На совещании о проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников 9,11 классов в 2017-2018 учебном году слушали Баграшову М.Г., начальника сектора общего и дошкольного образования. Об организации питания в образовательных учреждениях района выступили Гусева Е.А., заместитель начальника, Витвинова Е.В., директор МКУ «Отдел образования Можгинского района». С информацией о состоянии заболеваемости и травматизма среди несовершеннолетних за 2017 год слушали Гатауллину Ф.Х., заместителя главного врача БУЗ УР «Можгинская районная больница». Об организации летнего отдыха и занятости учащихся в 2018 году выступила Бакаева О.Л., методист МБУ «ИМЦ». О предварительных итогах реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование в Можгинском районе» выступила Логинова О.С., директор МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района».