17.04.2018

В рамках подпрограммы «Достижение целевых показателей региональной программы развития агропромышленного комплекса» Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе по предоставлению грантов на поддержку начинающих фермеров и развитие семейных животноводческих ферм, на развитие материально – технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Заявки принимаются с 19 апреля по 23 мая 2018 года.

Прием заявок будет осуществляться на втором этаже Министерства сельского хозяйства и продовольствия УР в кабинете № 17 и № 18 с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00 часов. И в пятницу с 08.00 до 16.00 часов. Обед с 12.00 до 12.48 часов.

За консультацией можно обращаться Администрацию района кабинет № 513.