В Администрации муниципального образования «Большеучинское» прошла проверка осуществления воинского учета

17.04.2018

16 апреля 2018 года Центральной конкурсной комиссией Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации под руководством начальника второго направления второго управления Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации полковника Григорьева Игоря Владимировича проведена проверка Администрации муниципального образования «Большеучинское», как органа местного самоуправления добившегося лучших результатов за 2017 год по организации осуществления воинского учета. По итогам проверки Администрации муниципального образования «Большеучинское» постановлена оценка «ХОРОШО».