«Семейные трудовые династии»

13.04.2018

11 апреля 2018 года состоялось заседание муниципальной комиссии по проведению и подведению итогов первого (отборочного) этапа ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии» под председательством заместителя главы Администрации района по социальным вопросам М.Н.Сарычевой.

Муниципальной комиссией на основе представленных документов был определен победитель отборочного этапа республиканского конкурса и приняты следующие решения:

- в номинации «За преемственность поколений» признать победителем семейную трудовую династию Морозовых. В отрасли сельского хозяйства семья Морозовых проработала 842 года, а общий трудовой стаж членов династии составил 955 лет.

- наградить победителя муниципального этапа ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии» Благодарностью Главы муниципального образования «Можгинский район» и призом в денежной форме 1500 (Одна тысяча пятьсот рублей).

- направить организатору ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии» пакет документов победителя муниципального этапа для участия во втором (финальном) этапе конкурса «Семейные трудовые династии».

Протокол заседания комиссии

Оценочный лист