Акция «Дари добро» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

11.04.2018

Уважаемые жители города и района, предприятия, учреждения, предприниматели. Отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Можгинский район» в преддверии Международного дня семьи, просит всех желающих принять участие в акции «Дари добро», проводимой в период с 15.04.2018 года по 15.05.2018 года в Можгинском районе. Мероприятие направлено на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Объявляем сбор новых канцелярских товаров, школьных принадлежностей.

Участником акции может стать любой неравнодушный человек, организация, предприниматели. Если у вас есть желание и, главное, возможность помочь детям, Вы можете принести канцтовары, школьные принадлежности по адресу: город Можга, улица Можгинская, дом 59, кабинет 404 (Администрация, 4 этаж).

Телефоны для справок 4-30-68, 4-30-67, 4-33-87

Не оставайтесь равнодушными к детям, дарите им добро!