В Доме Дружбы народов г. Ижевска состоялось торжественное открытие Дней литературы Можгинского района в рамках проекта «Дни литературы муниципальных образований в Удмуртской Республике»

03.04.2018

30 марта в Доме Дружбы народов г. Ижевска состоялось торжественное открытие Дней литературы Можгинского района в рамках проекта «Дни литературы муниципальных образований в Удмуртской Республике».

Дни литературы Можгинского района будут проходить в Удмуртии в течение 2018 года. Будет много интересных встреч, выставок. В мероприятии приняла участие Галина Королькова, Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район».

Уверены, этот проект не только даст возможность вспомнить творчество писателей нашего Можгинского района (Михаил Покчи-Петров, Трофим Архипов, Даниил Яшин, Александр Белоногов и др.), но и откроет новые литературные имена.