Ансамбль песни и танца «Рябинушка» Пычасского ЦСДК принял участие в межрайонном VII фестивале «АнЧаНе»

03.04.2018

31 марта Киясовская земля гостеприимно распахнула двери для участников межрайонного VII фестиваля «АнЧаНе». В фестивале принимали участие Сарапульский, Юкаменский, Камбарский, Завьяловский, Каракулинский, Можгинский, Шарканский, Якшур-Бодьинский, Граховский и Киясовский районы.

Можгинский район представлял ансамбль песни и танца «Рябинушка» Пычасского ЦСДК.

Были заявлены в номинациях:
- «Разрешите вас потешить» - Дипломы за участие (мужская группа народного ансамбля песни и танца «Рябинушка» и солистка Елена Петрова);
- «Виртуоз» - Диплом за участие Владимир Петров;
- «Анекдотический биатлон» - Диплом за участие Сергей Вотяков;
- «Два прихлопа, три притопа» - Диплом за 1 место (танцевальная группа народного хора);
- «Свободный микрофон» - Благодарность мужскому квартету народного ансамбля песни и танца «Рябинушка» за активное участие в фестивале.