Вернуться к обычному виду

В Совет депутатов муниципального образования «Можгинский район» поступило заявление Аркадия Николаевича Вершинина, Главы муниципального образования «Можгинский район» об отставке по собственному желанию

27.03.2018

Сегодня, 27 марта 2018 года в Совет депутатов муниципального образования «Можгинский район» поступило заявление Аркадия Николаевича Вершинина, Главы муниципального образования «Можгинский район» об отставке по собственному желанию. В соответствии со статьей 28 Устава муниципального образования «Можгинский район» полномочия Главы муниципального образования «Можгинский район» прекращаются досрочно с момента уведомления Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

А. Н. Вершинин возглавлял Можгинский район с июня 2012-го, в сентябре 2016 года был переизбран вновь единогласным решением депутатов на новый срок полномочий.

На протяжении всей своей трудовой деятельности, и работы в должности Главы района Вершинин А.Н. не отступает от своих жизненных принципов: «Жизнь закаляет, вселяет уверенность и дает нравственный заряд на всю жизнь. И самое главное - это умение в любых делах и начинаниях отдаваться работе полностью, иметь верных единомышленников, надежных друзей и держать слово. Верить в себя, в свои силы и в то, что все у нас получится, если мы будем честно жить, усердно работать, крепко любить свой родной район».




Возврат к списку