Один день из жизни ветеранского актива

16.08.2013

15 августа ветераны Можгинского района посетили г. Ижевск. Поездка состоялась в соответствии с планом работы Совета старейшин местного отделения Можгинского района  регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Началась экскурсия с посещения музея Резиденции Президента Удмуртской Республики. В Государственном Совете с нами встречались Кузнецова Наталья Федоровна – председатель постоянной комиссии по строительству и местному самоуправлению. С информацией пенсионного фонда выступила Пасынкова Ирина Глебовна – руководитель отделения пенсионного фонда РФ по УР. Была возможность задать интересующие нас вопросы и получить квалификационные ответы. После вкусного обеда мы посетили зоопарк.

Поездка была очень насыщенной и плодотворной. Вернулись довольные и  настроенные на дальнейшую работу.

Мы благодарны организаторам поездки Нагорных Галине Леонидовне, индивидуальному предпринимателю Бусыгину Михаилу Михайловичу и директору юношеской спортивной школы Можгинского района – Ахукову Сергею Васильевичу.

Н. Б. Загуменнова