Отчетное итоговое собрание в СПК-колхоз "Победа"

16.03.2018
В СПК-колхозе «Победа» под руководством Романова Андрея Васильевича трудятся 48 человек. 14 марта состоялась отчетное итоговое собрание. Руководитель хозяйства и главные специалисты отчитались о проделанной работе за 2017 год и предстоящих планах на 2018 год. Значимым событием для хозяйства ушедшего года стало ввод в эксплуатацию новой фермы на 170 голов беспривязного содержания коров с доильным залом, где на сегодняшний день пока доятся 80 коров. В собрании принял участие заместитель главы Администрации района – начальник Управления сельского хозяйства Александров Александр Викторович. Он подвел в целом итоги работы Можгинского района, рассказал о текущей обстановке по ценообразованию и пожелал хозяйству дальнейшего развития.