Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Можгинского района!

14.03.2018

Уважаемые жители Можгинского района!

Дорогие земляки!

Сегодня мы находимся в преддверии важного для нашей страны политического события: выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года. Это важнейшее событие в общественно-политической жизни России, от которого зависит дальнейшее развитие нашей страны, республики и Можгинского района.

Избирательная кампания завершается. Всем ее участникам были созданы равные условия для открытой, справедливой конкуренции для того, чтобы обозначить свою позицию по разным проблемам, предложить пути их решения. А избиратели могли объективно оценить программы, цели, дела и достижения партий и кандидатов.

Конечно же, ключевое событие – это выборы Президента России. Убежден, что все мы заинтересованы в том, чтобы на пост Главы государства пришел достойный, компетентный, энергичный и честный человек, способный выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное согласие, быть единым в отстаивании интересов России.

Уважаемые жители Можгинского района!

Рассчитываю на вашу гражданскую ответственность. Призываю, 18 марта 2018 года прийти на избирательные участки, проголосовать, выразить свою позицию. Уверен, каких бы политических взглядов мы не придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране, забота о ее будущем. 




Возврат к списку