В Можгинском Доме прикладного искусства и ремёсел открылась районная выставка "В женской сумочке целый мир" посвящённая 8 Марта

06.03.2018
5 марта 2018 года в Можгинском Доме прикладного искусства и ремёсел открылась районная выставка "В женской сумочке целый мир" посвящённая 8 Марта. На открытие выставки были приглашены учащиеся школы. На выставке представлены 115 сумок выполненных в самых разных техниках и из различных материалов. В выставке приняли участие 76 человек, из них воспитанники учреждений дополнительного образования, учащиеся и преподаватели школ города и района, а так же клубные работники района и любители рукоделия. На экскурсии ребята познакомились с историей возникновения сумок, отгадывали загадки, шуточную викторину и ребусы. Приглашаем всех желающих на экскурсию, заявки принимаются по телефону 3-28-39.