Торжественное собрание членов первичной ветеранской организации Администрации района, посвященное Дню защитника Отечества и предстоящему женскому празднику 8-ое Марта

05.03.2018

5 марта 2018 года в Администрации района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества и предстоящему женскому празднику 8-ое Марта.
В мероприятии приняли участие члены первичной ветеранской организации Администрации района во главе с Председателем Совета ветеранов Администрации района Марковой Светланой Васильевной.
Поздравить ветеранов с праздниками пришли: Глава МО «Можгинский район» Аркадий Николаевич Вершинин, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Марина Николаевна Сарычева, Председатель Совета ветеранов района Нина Павловна Загуменнова.
Ветеранам вручили памятные поздравительные открытки, сделанные руками школьников с. Пычас. Огромное им спасибо, а также Дому детского творчества района.
Музыкальное сопровождение мероприятия провели работники Можгинского районного Дома культуры – Шарифуллина Раиля, Кибардина Людмила и Андреев Александр, им также большое спасибо!

Председатель Совета ветеранов Администрации района
Светлана Васильевна Маркова