Пычасский Дом культуры принял участие в V Межрегиональном фестивале пограничной песни «Застава»

05.03.2018

3 марта 2018 года в с.Июльское, Воткинского района состоялся V Межрегиональный фестиваль пограничной песни «Застава».

Пычасский Дом культуры принимает участие в фестивале уже третий раз. С каждым годом участников становится больше, и география расширяется (Татарстан, Пермский край, Кировская область, Удмуртия). В фестивале этого года приняли участие 90 человек, которыми было заявлено 42 конкурсных номера. Наш ДК принял участие в трех номинациях. Дети ансамбли до 18 лет, малые формы старше 18 лет и солист.

По итогам выступления ансамбль «Восьмая нота» (дети до 18 лет) - стал дипломантом II степени, мужское трио «НасТРОЕние» - дипломант III степени, и диплом за участие было присуждено солисту ДК Сергею Вотякову, но это не значит, что он выступил недостойно, это значит, что конкуренция была очень большая.

Мы благодарим МБУ «ЦКС» за помощь в организации поездки на конкурс, и особая благодарность водителю Дмитрию Кутузову.