Полуфинал муниципального конкурса «Педагог года Можгинского района-2018»

05.03.2018

1 марта в Пычасской школе Можгинского района состоялся полуфинал муниципального конкурса «Педагог года Можгинского района-2018», в котором приняло участие 23 молодых педагога Можгинского района.

В мероприятии было задействовано 28 педагогических работника в качестве членов жюри, и более 70 педагогов посетили данный конкурс в качестве зрителей и болельщиков. В финал вышло 6 педагогов – победителей в каждой номинации «Лидер в управлении» (Михайлова Т.В., заведущий МБДОУ «Керамичный детский сад»), «Лидер в образовании» (Савинцева А.Г., учитель начальных классов МБОУ «Большекибьинская СОШ»), «Лучший классный руководитель» (Иванова Л.Л., учитель начальных классов МКОУ «Староберезнякская СОШ»), «Лучший педагог-организатор» (Лопатина М.С., педагог-организатор МБОУ «Можгинская СОШ аграрного профиля»), «Лучший педагог дополнительного образования» (Иванов А.О., тренер-преподаватель МКОУ ДО «ДЮСШ Можгинского района»), «Лучший воспитатель» (Михайлова Е.Г., воспитатель МБОУ «Можгинская СОШ аграрного профиля»). За звание абсолютного победителя финалисты будут бороться 6 марта в Можгинской школе аграрного профиля.