Золотой юбилей супружеской пары Николаевых из села Пычас

05.03.2018

01 марта 2018 года золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Николаевы Владимир Ефимович и Дарья Николаевна из села Пычас Можгинского района.

Слова поздравления с золотым юбилеем для супружеской пары прозвучали от Председателя Совета депутатов Галины Петровны Корольковой, Главы МО «Пычасское» Анатолия Аркадьевича Шихарева, Председателя Совета ветеранов МО «Пычасское» Прокопенко Валентины Леонидовны и начальника отдела ЗАГС Лилии Вячеславовны Григорьевой.

Супруги Николаевы прошли через все жизненные испытания, сохранив при этом взаимную любовь и преданность, вырастили и воспитали троих детей. Передают свой богатый жизненный опыт своим внукам.

Золотые юбиляры поделились жизненным опытом, рассказали о том, что главный рецепт семейного счастья - это понимание и взаимоуважение.
От имени Главы МО «Можгинский район» Аркадия Николаевича Вершинина и Председателя Совета депутатов Галины Петровны Корольковой супругам вручен поздравительный адрес с пожеланием семейного счастья и благополучия.

Имена супругов Николаевых занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.