III Зимняя республиканская спартакиада пенсионеров Удмуртской Республики

01.03.2018
В морозный ясный солнечный день 28 февраля 2018 года в селе Якшур-Бодья состоялась III Зимняя республиканская спартакиада пенсионеров Удмуртской Республики, в которой приняли участие 25 сельских районов и 5 городов.
13 пенсионеров нашего района соревновались в спартакиаде по 4 видам спорта: дартс, шашки, лыжные гонки, конькобежный спорт.
В личном первенстве заняли призовые места:
I место – Пономарев Павел по ШАШКАМ среди мужчин,
II место – Павлова Вера,
V место – Яковлева Надежда в ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ среди женщин сельских муниципальных районов.
В командном первенстве в соревнованиях по шашкам и лыжным гонкам среди сельских муниципальных образований Удмуртской Республики команды Можгинского района заняли III место. В общекомандном соревновании – наши ветераны на VI месте.
Президиум районного Совета ветеранов и Совет старейшин выражает огромную благодарность всем участникам и организаторам Спартакиады.
Даже, не говоря о каких-то результатах, участие в Спартакиаде для ветеранов – это уже «победа». В подобных состязаниях целеустремленные люди доказывают, что быть в хорошей форме и иметь результаты можно в любом возрасте.