Конференция по работе в системе Единой государственной автоматизированной информационной системы

28.02.2018

27 февраля 2018 года в зале заседаний Администрации МО «Можгинский район» прошла конференция по работе в системе ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система), организованная совместно с Администрацией МО «Город Можга».

С 01.03.2018 года вводится новая версия 3.0. документооборота в системе ЕГАИС и начинается переходный период на помарочный учет алкогольной продукции для розничных точек участвующих в обороте маркированной алкогольной продукции.

На данную конференцию были приглашены руководители розничных торговых точек участвующие в обороте маркированной алкогольной продукции города Можги и Можгинского района, где представитель компании ООО «АТС» Ситников Сергей осветил необходимые технические, юридические и организационные вопросы по заявленной теме.