Чествование животноводов района по итогам работы 2017 года в Малосюгинском ЦСДК

26.02.2018

21 февраля прошло чествование животноводов района по итогам работы 2017 года в Малосюгинском ЦСДК. Со словами благодарности присутствующих приветствовали Котельников Николай Николаевич, куратор района от Правительства Удмуртской Республики, Шкарупа Евгений Иванович, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики и Вершинин Аркадий Николаевич, Глава Можгинского района.

По традиции торжественная часть мероприятия началась с вручения наград и денежных поощрений лучших работников животноводства, а так же с чествования молодых специалистов отрасли сельского хозяйства.

Впервые в этом году депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Сидоров Сергей Анатольевич и Вершинин Алексей Павлович организовали концерт Государственного симфонического оркестра Удмуртской Республики (главный дирижер Андрей Гордеев).

Поздравляем всех животноводов с праздником, желаю дальнейших успехов, новых трудовых рекордов, семейного благополучия и процветания!