Общее собрание Комплексного Центра социального обслуживания населения г. Можги

21.02.2018
20 февраля 2018 года состоялось общее собрание Комплексного Центра социального обслуживания населения г. Можги, на котором присутствовало 168 человек. Подведены итоги работы учреждения за 2017 год, поставлены задачи на 2018 год, проведены выборы в совет трудового коллектива учреждения. В работе собрания приняли участие Глава МО «Город Можга» Шишов А.И., председатель Совета депутатов МО "Можгинский район" Королькова Г.П., лектор республиканской информационно-просветительской группы Порцева А.Н., начальник отдела социальной защиты населения в Можгинском районе Ашихмина Н.Б., заместитель начальника Управления социальной защиты населения в г. Можге Солобоева Н.В., председатель Совета ветеранов, пенсионеров войны, труда, правоохранительных органов и вооруженных сил г. Можги Причинин Е.М., ветераны учреждения. Многие работники учреждения получили заслуженные награды. Так, социальный работник Уразманова Э.П. удостоена Почетного звания «Заслуженный работник социальной защиты Удмуртской Республики», Почетной грамотой Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики награждены главный бухгалтер учреждения Сажина Н.В., социальный работник Терентьева Л.М., уборщица Лимонова Г.А., 5 сотрудников награждены Почетной грамотой учреждения. В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня в адрес присутствующих в зале женщин прозвучали слова поздравлений.