Вернуться к обычному виду

Заседание Проектного офиса Можгинского района

21.02.2018

После прохождения обучения на Форуме ФАСТ.Можга, 22 человека с активной жизненной позицией собрались 19 февраля на заседании Проектного офиса Можгинского района.

Представители сферы образования, культуры, спорта и молодежи, социальной защиты населения и ЗАГСа, не равнодушные к судьбе своей малой родины, предлагали идеи, которые помогут решить социальные проблемы и улучшить качество жизни в нашем районе. Спортивные и дворовые площадки, доступная робототехника, парк молодоженов и Школа приемного родителя – об этих и других проектных идеях рассказывали участники заседания. Совместная работа помогала найти сильные и слабые стороны проекта, в ходе обсуждения находились партнеры, готовые помочь в реализации проекта. По итогам встречи более 10 участников решили принять участие 24 и 25 февраля на республиканском образовательном форуме «ФАСТ. Экспертиза», которая направлена на доработку и всестороннюю экспертную оценку общественных проектов с точки зрения составления заявок на грантовые конкурсы.

Проектный офис Можгинского района – это то место, куда каждый может прийти со своей идеей, как сделать жизнь в своей деревне лучше, интереснее, качественнее и получить помощь в оформлении своей идеи в проект и реализовать ее, воплотить в жизнь.




Возврат к списку