Совещание с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики

15.02.2018
13 февраля состоялась видеоконференция, организованная Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики. Со стороны Администрации Можгинского района в работе конференции приняли участие Первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития - начальник Управления экономики и имущественных отношений Романов Н.М., специалисты Управления сельского хозяйства, руководители сельхозпредприятий и главы крестьянских фермерских хозяйств. Открыла совещание и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия УР Абрамова О.В. О ходе подготовки к весенне-полевым работам 2018 года информировал зам. министра сельского хозяйства и продовольствия УР Вихарев А.А. Итоги работы отрасли животноводства за январь 2018 года в УР проанализировал Шкарупа Е.И - зам. министра сельского хозяйства и продовольствия УР. С итогами бонитировки по Можгинскому району 2017 года ознакомил главный специалист сектора животноводства УСХ Афанасьев Ф.В.