Пленарное заседание Можгинского районного Совета ветеранов и Совета старейшин

09.02.2018

07 февраля 2018 года состоялось пленарное заседание Можгинского районного Совета ветеранов и Совета старейшин. В работе заседания принял участие Геннадий Николаевич Крюков – председатель Удмуртского республиканского Совета ветеранов. Галина Петровна Королькова – Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» выступила с информацией о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года.

Нина Павловна Загуменнова – председатель районного Совета ветеранов выступила с докладом «Итоги работы районного Совета ветеранов и Совета Старейшин за 2017 год. Обменялись опытом работы первичных ветеранских организаций Людмила Викторовна Семеновых (МО «Нышинское») и Людмила Леонидовна Кузнецова (д. Н.Бия МО «Пычасское»).

В работе заседания приняли участие Марина Николаевна Сарычева – заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, Надежда Борисовна Ашихмина – начальник отдела социальной защиты населения Можгинского района, Ирина Михайловна Щербакова – директор комплексного центра социальной защиты населения, Александр Васильевич Орлов – управляющий Пенсионного фонда РФ в г. Можга и Можгинском районе.

Ряд активистов ветеранского движения были награждены Почетными грамотами МО «Можгинский район» и Благодарностями Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район». Почетными грамотами Удмуртского республиканского Совета ветеранов «За активную общественную работу и большой вклад в развитие ветеранского движения» награждены: Валентина Семеновна Дядяшева, Михаил Сергеевич Дрозд, Владимир Аркадьевич Семеновых.