Заседание расширенного политсовета Можгинского района

08.02.2018

07 февраля состоялось заседание расширенного политсовета Можгинского района. Были приглашены секретари первичных отделений, руководители депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сельских поселений, кураторы партийных проектов, руководитель совета Сторонников, руководители общественных организаций. На повестке стояло 6 вопросов, где рассмотрели реализацию партийных проектов в местном отделении Можгинского района в 2017 году и планах на 2018 год, о кураторах партийных проектов в Можгинском районе на 2018 год, о работе местной контрольной комиссии в 2017 году и согласовании Плана-графика комплексных проверок первичных отделений местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 2018 год, о ходе партийного строительства в местном отделении Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2017 году, о проведении аудита учета членов местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2018 году. Так же рассмотрели вопрос о задачах местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в первом квартале 2018 года.

Работа политсовета прошла в деловой рабочей обстановке, члены политсовета проявили большую заинтересованность к вопросам повестки и активно включались в обсуждение каждого решения.

Секретарь местного отделения Партии Королькова Г.П. вручила благодарственные письма кураторам за активную работу по реализации партийных проектов на территории района.