Инструкторско-методический сбор по организации бронирования граждан

06.02.2018
Сегодня, 6 февраля 2018 года, в военном комиссариате г. Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов Удмуртской Республики прошел инструкторско-методический сбор по организации бронирования граждан пребывающих в запасе и повышении устойчивости системы воинского учета в Можгинском районе.
В сборе приняли участие помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Киршина Раиса, заместитель начальника отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной работе и материальному обеспечению Степанов Андрей, ведущий специалист-эксперт отдела организационно-кадровой работы Карабанова Ольга, инспекторы по учету и бронированию военнообязанных муниципальных образований сельских поселений.