Открылась районная выставка "Многоликое дерево"

06.02.2018
5 февраля 2018 года в Можгинском Доме прикладного искусства и ремёсел открылась районная выставка "Многоликое дерево". На открытие выставки были приглашены учащиеся школы г. Можги. На выставке представлены работы выполненные из дерева в самых разных техниках: выпиливание и выжигание, геометрическая и полуобъёмная резьба, плетение, инкрустация и т. д. Среди авторов работ на выставке присутствуют изделия профессиональных мастеров: Щепина С. А., Ермолаева А. Г., Сажина М. А. и Мезрина А. Н, Краснопёрова В. М. Так же в выставке приняли участие воспитанники Можгинского детского дома и учреждений дополнительного образования, учащиеся и преподаватели школ города и района. На экскурсии ребята познакомились с историей развития обработки дерева, отгадывали загадки и ребусы. Приглашаем всех желающих на экскурсию, заявки принимаются по телефону 3-28-39.