Встреча с уроженцем деревни Мельниково, прозаиком, драматургом, артистом Удмуртского Государственного театра кукол Сергеем Антоновым

06.02.2018

5 февраля в Мельниковском Доме культуры состоялась встреча с уроженцем деревни Мельниково, прозаиком, драматургом, артистом Удмуртского Государственного театра кукол Сергеем Антоновым.

Пообщаться с известным земляком пришли от мала до велика. С интересом слушали истории из жизни Сергея Анатольевича, делились воспоминаниями. Артист приехал не с пустыми руками: он показал несколько очень интересных номеров.

Мероприятие прошло в рамках Дней литературы Можгинского района в Удмуртской Республике. Хочется поблагодарить библиотекаря Мельниковской сельской библиотеки Ираиду Елизаровну Дмитриеву за организацию этой встречи, ставшей для сельских жителей целым событием.