Учебно-тренировочные мероприятия в Можгинском районе

05.02.2018

01 февраля 2018 года по указанию начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике были проведены учебно-тренировочные мероприятия, направленные на повышение эффективности управления силами и средствами, задействованными при ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций на федеральной автомобильной дороге, связанных с прекращением движения вследствие неблагоприятных природных явлений.

В ходе проведения учебно-тренировочных мероприятий совместной оперативной группой Администрации муниципального образования «Можгинский район» и пожарно-спасательного гарнизона проведён мониторинг состояния дорожного полотна, фото- и видео фиксация, и осуществлён выход на центр управления кризисными ситуациями Удмуртской Республики по видеоконференцсвязи с места условной чрезвычайной ситуации.