Первенство района по хоккею среди учащихся 2000-2003 г.р

05.02.2018

3 февраля в Нынекской школе прошёл очередной вид Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2017-2018 учебного года - первенство района по хоккею среди учащихся 2000-2003 г.р.

В соревнованиях приняли участие 6 команд-школ.
Уверенную победу одержала команда юношей Нынекской школы (учитель физкультуры Воронцов Г.П.), 2 место- команда Большеучинской школы (учитель физкультуры Санников О.Ю.).
Бронзу завоевали юноши Русско-Пычасской школы (учитель физкультуры Веретенников М.А.). Лучшим вратарем признан Шахтов Максим и лучшим полевым игроком стал Плотников Иван - оба из Нынекской школы.

Эти соревнования являются отборочными: впереди у ребят зональные республиканские соревнования в рамках Спартакиады УР, которые пройдут в конце февраля в с. Малая Пурга. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда учащихся района. Наши хоккеисты встретятся с командами Малопургинского и Якшур-Бодьинского районов. Пожелаем им успешного выступления.

Выражаем огромную благодарность директору Нынекской школы Созонову А.Н. за предоставление места проведения соревнований и организацию питания учащихся, а также главному судье соревнованиий Воронцову Г.П. и судейской бригаде за качественное проведение соревнований.