Клуб «Вдохновение» для детей с ограниченными возможностями здоровья

02.02.2018

В Можгинском районном Доме культуры работает клуб «Вдохновение» для детей с ограниченными возможностями здоровья. На этой неделе занятие клуба проходило в селе Пычас.

В гости к Сергею Желтышеву и Даниилу Быкову пришла Веселинка из сказочной страны «Кругляндия». Дети угадывали загадки про игры с мячом, про природные явления, играли в игры на внимательность, а также приняли участие в мастер-классе по изготовлению поделки «Солнышко». Ребята решили подарить свои сувениры любимым бабушкам к празднику Масленница. Самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками, с любовью и от всей души.

В течение года работники районного Дома культуры с игровой программой посещают детей, которые в силу сложившихся обстоятельств, не могут посещать досуговые мероприятия.