Вернуться к обычному виду

Успехи в настольном теннисе Русско-Пычасской школы

02.02.2018

В начале учебного года, благодаря поддержке наших депутатов Вершинина Алексея Павловича и Сидорова Сергея Анатольевича, в Русско-Пычасскую школу были приобретены два новых профессиональных стола и более 100 теннисных шариков, что дало новый виток развитию настольного тенниса в селе.

За этот небольшой промежуток с сентября по январь ребятам, которые занимаются настольным теннисом, удалось показать неплохие результаты не только на уровне района, но и республики – такие, как первое командное место по настольному теннису в спартакиаде учащихся Можгинского района, 1 и 2 место в Лиге настольного тенниса среди сельских ДЮСШ центра и юга Удмуртии.

Также, благодаря тому, что в школе появились новые столы появилась возможность принимать у себя спортсменов со всей республики. 6 января на базе Русско-Пычасской школы было проведено открытое Первенство МО «Мельниковское», на которое приехали спортсмены не только из Можгинского, но и из Алнашского и Малопургинского районов. В дальнейшем надеемся на хорошее выступление наших ребят в Первенстве Удмуртии.




Возврат к списку