Успехи юных лесоводов

01.02.2018

23 января 2018 года в Республиканском эколого-биологическом центре прошли два республиканских мероприятия: Олимпиада по лесоводству и Юниорский лесной конкурс «Подрост».
Лесоводство не входит в курс школьных предметов, изучается только в рамках дополнительного образования детей. По результатам республиканских мероприятий Калинин Александр, учащийся МКОУ ДО «Дом детского творчества Можгинского района» занял 3 место в конкурсе «Подрост» (руководитель - педагог дополнительного образования ДДТ Можгинского района Коробейникова Ф.Р.). Князев Станислав, учащийся МБОУ «Кватчинская СОШ» занял 3 место в республиканской олимпиаде по лесоводству (руководитель - учитель биологии Кватчинской школы Шишкин Л.А.)
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших побед и успехов!

Методист ДДТ Можгинского района Овчинникова Наталия