Мама, папа, я – креативная семья!

01.02.2018
Семья – самое главное в жизни каждого из нас. В кругу своих близких людей каждый человек чувствует любовь, заботу, уважение, и спокойствие.
31 января в Люгинской ООШ прошел праздник: «Мама, папа, я - креативная семья!», где в непринужденной обстановке родители и дети смогли весело и с пользой провести время. Проявили себя в творческих и спортивных конкурсах. Каждый был занят своим делом: папы сочиняли красивые пожелания, комплименты мамам, а мамы рисовали с закрытыми глазами портреты пап, ну, а дети мастерили открытки для своих родных. Зрителям в это время тоже не приходилось скучать, ведущий задавал им каверзные и шуточные вопросы на тему - семья. Затем участники объединились в творчестве, рисовали совместную картину. Результаты были отличные! Спортивные состязания тоже прошли на ура. В заключении праздника дети провели флеш-моб, в котором приняли участие родители и все болельщики. По окончании были подведены итоги, все семьи награждены дипломами в разных номинациях: «самая креативная семья», «самая творческая семья», «самая спортивная семья» и «самая танцевальная семья». А так же вручены торты. Спонсорскую помощь в проведении оказал депутат района Людмила Леонидовна Плотникова. Такой праздник организовали и провели работники Люгинского сельского Дома культуры.