Народный ансамбль "Чибори" принял участие в l - ом Межрегиональном фестивале "Бускельёсын пумиськон" /Встреча с соседями/

30.01.2018
28 января в рамках года удмуртской культуры в г. Вятские Поляны Кировской области состоялся l - ый Межрегиональный фестиваль "Бускельёсын пумиськон" /Встреча с соседями/ где принимал участие и народный ансамбль "Чибори" Большеучинского Дома культуры. Хозяева организовали очень теплый и радушный приём, на фестиваль съехались коллективы из Удмуртии, Татарстана, Марий Эл, и самой Кировской области. Участники фестиваля зарядились массой положительных эмоций обрели новых друзей и творческих союзников. Фестиваль завершился исполнением удмуртской песни сводного хора участниками фестиваля, праздничным угощением, песнями и плясками.