Искусство - это прекрасная и безграничная область человеческой жизни

30.01.2018
Искусство - это прекрасная и безграничная область человеческой жизни. Каждый вид искусства хорош по-своему! Композитор пишет музыку, поэт стихи, а художник пишет картины и каждый из них вкладывает частичку своей души. Можгинский район богат удивительными, талантливыми людьми. Это и самодеятельные композиторы, творчество которых известно за пределами Можгинского района.Это и поэты, и художники известные и начинающие. Именно для них, Объединенной агиткультбригадой и организационно-методическим центром была организованна творческая встреча "Вернисаж", которая прошла 28 января в Доме культуры с. Черемушки. Жители села и гости праздника могли познакомиться с настоящим созвездием талантов Можгинского района. На этой встрече представили свое творчество 26 участников. Но мы уверены, что это только малая часть удивительных, талантливых людей, которыми может гордиться наша Можгинская земля!!! Все участники и гости встречи посмотрели выставку картин оформленную в фойе клуба, также со сцены звучали стихи и песни написанные в Можгинском районе. Для всех присутствующих методисты Можгинского районного Дома прикладного искусства и ремёсел организовали выставку "Можгинский сувенир". Гости данного мероприятия познакомились с особенностями ремёсел родного края и работой мастеров.