Совещание с агрономической службой семеноводческих хозяйств Удмуртской Республики

26.01.2018
26 января 2018 года Министерство сельского хозяйства и продовольствия УР в режиме ВКС провело совещание с агрономической службой семеноводческих хозяйств Республики.
Открыл совещание исполняющий обязанности министра Вихарев Алексей Ананьевич. Обсуждались вопросы подготовки семенного материала на посев текущего года.
Начальник отдела растениеводства и земельных отношений Бурдина Алевтина Михайловна довела информацию о качестве семян в сельхозорганизациях на текущую дату. Руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Удмуртской Республике доложил о результатах работы районных семенных инспекций, разъяснил условия сертификации и маркировки семян.
Кроме того дана информация о наличии семян на реализацию в семеноводческих хозяйствах Республики.