На пороге "Золотого века"

26.01.2018
В пятницу, 25 января, в Нышинском Доме культуры прошло традиционное мероприятие "На пороге "Золотого века", посвящённое "молодым" пенсионерам, вышедшим на пенсию в 2017 году. Новоиспеченные пенсионеры прошли обряд посвещения и получили Благодарности от Администрации и Совета ветеранов за многолетний добросовестный труд. Встречали гостей участники ансамбля "Калинушка" с караваем и песнями. Творческая группа «Непоседы» развлекали всех интересными конкурсами, представили сценку «Курочка Ряба на новый лад». Своих бабушек и дедушек порадовали зажигательным танцем девочки танцевального кружка «Радуга». Солисты Дома Культуры также не оставили без внимания своих многочисленных зрителей. Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере.