Вернуться к обычному виду

Кукольный театр "Кузнечик"

26.01.2018

Сегодня в Пычасском детском саду № 2 особенный день! " Почему?" - спросите вы. 
Да все потому, что у нас побывал кукольный театр "Кузнечик" с прекрасной музыкальной постановкой по сказке "Солнышко и снежные человечки". 
Отметим, что кукольный театр "Кузнечик" посещает наш детский сад не в первый раз, но впечатления от их постановок всегда остаются запоминающимися, яркими. Репертуар подбирается специально для детей дошкольного возраста и все сказки по содержанию очень добрые и волшебные. Удивляет и поражает то, что все декорации и куклы сшиты самими артистами!!! А как у них здорово получается озвучивать каждого героя!!! О таких артистах говорят, что они настоящие профессионалы своего дела!

Увиденная нами сказка "Солнышко и снежные человечки" по содержанию очень трогательная, душевная, учит детей доброте, взаимопомощи, сопереживанию! В этой сказке продумано все до мелочей: от декораций до музыкального оформления. Декорации в который раз привлекают внимание зрителей своей сказочностью, настоящей зимней красотой!!! Создаётся такое чувство, что находишься действительно в самой сказке!

В заключении выступления артисты поблагодарили маленьких зрителей за их внимание и отзывчивость, в свою очередь дети и сотрудники детского сада одарили артистов громкими и долгими аплодисментами.

  




Возврат к списку