Гости из Нижнекамска в Большеучинском детском саду

26.01.2018
Театрализованные представления, спектакли оказывают большое разностороннее влияние на личность ребенка. Это позволяет педагогам использовать их как сильное, но не навязчивое педагогическое средство. Малыши во время просмотров чувствуют себя расковано, свободно, радостно смеются и грустят, переживают вместе с персонажами, легко перевоплощаются в тот или иной образ.
Кукольный театр пользуется у детей неизменной любовью. 26 января гостями Большеучинского детского сада стали артисты театра "Птица счастья" города Нижнекамска с театрализованным представлением по теме гигиена "Машулька - грязнулька". Яркое оформление с первых минут заворожило внимание , ведущая постаралась вовлечь в действие всех детей. Эмоциям не было предела. Зажигательные танцевальные минутки будоражили зрителей. Дети были в сказке с героями представления. Хочется поблагодарить артистов Республики Татарстан за социальное партнерство.