Уважаемые жители Можгинского района!

25.01.2018

На территории Можгинского района действуют межмуниципальные маршруты, включенные в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок Удмуртской Республики, размещенные на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства УР http://mindortrans.su/otrasli/otrtransport/avtomobilnyj/reestry-marshrutov.

В 2017 году Министерством транспорта и дорожного хозяйства УР был проведен конкурс на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам в Удмуртской Республике.

Реестр межмуниципальных маршрутов по муниципальному образованию «Можгинский район»

лота

Наименование маршрута

г.Можга (АС) – д.Ст.Какси, черезд.Б.Сибы

г.Можга (АС) –д.М.Сюга

г.Можга (АС) –с. Б.Уча,ч/з д.Пазял, д.Ломеслуд

г.Можга (АС) - с.Б.Уча, ч/з д.Пазял

г.Можга (АС) - с.Б.Уча,ч/з д.Ломеслуд

г.Можга (АС) –с.Б.Кибья

г.Можга (АС) - с.Б.Кибья,ч/з д.Туташево,ч/з д.В.Юри

г.Можга (АС) – д. Р.Пычас

г.Можга (АС) – с.Пычас,ч/з д.Новая Бия

г.Можга (АС) - д.Александрово, ч/з с.Можга, д.Старые Юбери

г.Можга (АС) - ст.Сардан

г.Можга (ост."Центр") - п.Керамик

г.Можга (АС) –с. Малая Воложикья

г.Можга (АС) –д. Старый Березняк

г.Можга (АС) –ст. Люга

г.Можга (АС) –д.Верхние Юри

г.Можга (АС) - с.Нынек, через д.Комяк

г.Можга (ост."Центр") - СНТ «Радуга» (сезонный с 1 мая по 30 сентября)

г.Можга (ост."Центр") - СНТ «Рассвет» (сезонный с 1 мая по 30 сентября)

г.Можга (АС) –д.Лесная поляна

В настоящее время не определен перевозчик по следующим маршрутам (так как по данным лотам в 2017 году не было подано не одной заявки).

лота

Наименование маршрута

г.Можга (АС) –д.М.Сюга

г.Можга (АС) –с.Б.Кибья

г.Можга (ост."Центр") - ст.Керамик

г.Можга (АС) –с. Малая Воложикья

г.Можга (ост."Центр") - СНТ «Радуга» (сезонный с 1 мая по 30 сентября)

г.Можга (ост."Центр") - СНТ «Рассвет» (сезонный с 1 мая по 30 сентября)

г.Можга (АС) –д.Лесная поляна

По лотам, на которых не определен перевозчик, в 2018 году объявлен открытый конкурс:

Конкурсные мероприятия будут проводиться по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Кирова, 22, Министерство транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики:

- прием заявок с 15 января 2018г. по 30 января 2018г. в кабинете № 306 (в рабочие дни с 9-00 ч. до 12-00 ч. и с 13-00 ч. до 16-00 ч.), окончание приема заявок 30 января 2018 г. в 14-00 ч.;

- вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе 30 января 2018 г. в 14-15 ч. в 205 кабинете;

- рассмотрение заявок, проверка достоверности сведений, оценка и сопоставление заявок допущенных участников открытого конкурса с 30 января 2018 г. по 21 февраля 2018 г.;

- подведение итогов открытого конкурса и объявление его результатов 21 февраля 2018 г. в 15-00 ч. в 205 кабинете.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация - http://mindortrans.su/