Совещание в режиме видеоконференц-связи (ВКС) с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республикой

25.01.2018
В минувшую среду 24 января в актовом зале Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошло совещание в режиме видеоконференц-связи (ВКС) с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республикой. На совещании присутствовали Глава района Аркадий Николаевич Вершинин, руководители сельхозпредприятий, главы КФХ Можгинского района, специалисты администрации. В ходе совещания были рассмотрены вопросы льготного краткосрочного кредитования. Особенности получения кредитов были прокомментированы представителями ОАО «Россельхозбанка» и дополнительного офиса Сбербанка №8618/0316. Присутствующие на совещании, начальник БУ УР «Можгинская станция по борьбе с болезнями животных» Патрин Алексей Владимирович и заместитель начальника Пантюхина Оксана Анатольевна ответили на вопросы ветеринарной сертификации. Об изменениях в законодательной базе рассказала Мошкова Ирина Леонидовна – директор ГКУ УР «Центр занятости населения г. Можги». Специалисты Управления сельского хозяйства провели мониторинг цен на молоко, подвели итоги работы животноводства, проинформировали о ходе подготовки к весенне-полевым работам 2018 года.