Вернуться к обычному виду

Районный конкурс «Оригамикс – 2018»

23.01.2018

23 января на базе Пычасского Центра детского творчества прошел районный этапа республиканского конкурса конструирования и моделирования из бумаги среди учащихся младшего школьного возраста «Оригамикс-2018».

30 участников из 12 школ Можгинского района проявили свои творческие способности в изготовлении моделей в технике «Классическое оригами».

Двадцать минут отведенные на изготовление модели пролетели незаметно и практически все участники с заданием справились.

Жюри подводит итоги, а ребята отгадывают загадки по теме «Правила дорожного движения» и смотрят выступление танцевального коллектива Пычасского ЦДТ «Народный танец» под руководством Чупрыниной А.Р.

Подведены итоги, ребята получили грамоты и сертификаты и много впечатлений о прошедшем конкурсе.

В номинации «Изготовление модели» 3 место у команды Можгинской СОШ (Земсков Даниил и Верняков Андрей), 2 место Комякская ООШ (Николаева Елизавета и Сухомесова Татьяна) и 1 место команда Пычасского ЦДТ (Петрова Ксения и Потопаева Александра)

В номинации «Домашнее задание» по теме: «Правила дорожного движения» - классическое оригами: 3 место у команды из Черемушек (Воронцов Даниил и Алексеев Адель), 2 место Нышинская СОШ (Алексеева Полина и Русинов Станислав) и 1 место Можгинская СОШ (Земсков Даниил и Верняков Андрей). Модульное оригами: 3 место Пычасский ЦДТ (Широбокова Злата и Мошкин Ярослав), 2 место Большекибьинская СОШ (Данилова Марина и Троегубова Ксения) и 1 место Мельниковская ООШ (Сергеев Артем и Ардашев Иван).

В феврале победители районного этапа примут участие в республиканском конкурсе «Оригамикс – 2018».

  




Возврат к списку