Ансамбль Можгинского района 5 Серёжек - Вить Сергейёс стал лауреатом I степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Dubai East Vision - 2018» в Объединенных Арабских Эмиратах.

15.01.2018

В 2017 году коллектив успешно выступил на Международном фестивале-конкурсе "Золотая Пальмира" в Санкт-Петербурге, где и был замечен организаторами Фестиваля, благодаря своему яркому выступлению.

В конце 2017 года организаторы "Золотой Пальмиры" выслали мужскому ансамблю приглашение на участие в III Международном конкурсе-фестивале искусств «DUBAI EAST VISION 2018».

Этот яркий фестиваль в Дубае собрал талантливых танцоров, музыкантов, вокалистов и художников из 16 стран мира.

12 января 2018 года «Пять Сергеев» выступили и завоевали Диплом лауреатов I степени в номинации "Народный вокал" в возрастной группе "18 лет и старше".

Руководитель Сергей Кайсин (Организационно-методический центр МБУ Можгинского района "Централизовання клубная система")