АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ ВЕРШИНИН ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ МИХАИЛА НИКАНДРОВИЧА ПОПОВА

30.12.2017

30 декабря ушел из жизни замечательный человек, Почетный гражданин Можгинского района Михаил Никандрович Попов.

Глава района Вершинин А. Н. выразил соболезнование его родным и близким.

«Михаила Никандровича отличали высокий профессионализм, принципиальность и настойчивость, преданность избранному делу, постоянная забота о людях, - отметил Аркадий Николаевич. – Его биография является образцом служения Отечеству. Родившись в удмуртской деревне, отслужив в рядах Советской армии, окончив агрономический факультет Ижевского сельскохозяйственного института с отличием, он всю свою жизнь связал с сельским хозяйством района. Более 13 лет являлся председателем колхозов «Гигант» и «Красный путь» Можгинского района, а затем Первым заместителем главы Администрации района – начальником Управления сельского хозяйства. Светлая память об этом прекрасном человеке навсегда сохранится в наших сердцах».

Р.S.: Заслуженный работник сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности УР и РФ, награжден орденом Трудового Красного Знамени, медалями «Ветеран труда» и юбилейной в ознаменования 100-летия со дня рождения В.И.Ленина.

Прощание с Поповым М. Н.. состоится 31 декабря 2017 года по адресу:

г. Можга, ул. Пролетарская, д. 82, кв.60