Новое рабочее место Единой дежурно-диспетчерской службы органов местного самоуправления города Можги и Можгинского района

28.12.2017
Сегодня, 28 декабря, Аркадий Николаевич Вершинин, Глава МО "Можгинский район", совместно с Алексеем Ивановичем Шишовым, Главой МО «Город Можга», посетили новое рабочее место Единой дежурно-диспетчерской службы органов местного самоуправления города Можги и Можгинского района, ранее располагавшейся в пожарно-спасательной части № 22 г. Можги.
С 26 декабря этого года служба функционирует в отдельном помещении по адресу г. Можга, ул. Наговицына, 71. Решение о переезде было принято на основании Плана мероприятий по развитию и приведению Единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований в соответствие с требованиями, предъявляемыми Положением о Единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования и методическими рекомендациями «АПК «Безопасный город» построение (развитие), внедрение и эксплуатация» в Удмуртской Республике.